Ploegindeling

Castro Elke
Daenen Kimmy
Driesen Annelies
Geraerts Caroline
Jorissen Tine
Levenstond Jynthe
Loyens Stien
Vranken Yentl
Gulix Linde
Mercken Evelyn
Mercken Astrid
Kleynen Ilka

Staf

Bart Broux

Trainingen

Vr. 18:30 – 20:30

Sporthal Op’t Reeck

Kalender

[3PD-B-0001] 15/09/2018 18:00:00 kivola riemst c
kovok kortessem b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0037] 22/09/2018 18:00:00 kivola riemst c
tamera lummen Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0011] 29/09/2018 18:00:00 cristal alken jeval d
kivola riemst c Sporthal De Alk (oude hal), Alken
[3PD-B-0017] 06/10/2018 18:00:00 kivola riemst c
dievoc diepenbeek b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0033] 03/11/2018 20:00:00 dames volley hasselt (dvh) b
kivola riemst c Stedelijke Sporthal Runkst
[3PD-B-0027] 10/11/2018 16:00:00 kivola riemst c
tesvoc tessenderlo Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0022] 17/11/2018 16:30:00 roveka stevoort b
kivola riemst c Sporthal Spalbeek
[3PD-B-0010] 01/12/2018 16:00:00 kivola riemst c
vbc bevo geetbets a Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0044] 08/12/2018 18:00:00 kivola riemst c
stalvoc beverlo b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0046] 12/01/2019 20:30:00 kovok kortessem b
kivola riemst c Sporthal De Weyer oude Hal 1
[3PD-B-0051] 20/01/2019 18:30:00 vbc bevo geetbets a
kivola riemst c Sportzaal t Centrum, Geetbets
[3PD-B-0057] 26/01/2019 16:00:00 kivola riemst c
cristal alken jeval d Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0061] 03/02/2019 17:00:00 dievoc diepenbeek b
kivola riemst c Sporthal Demerstrand (nieuwe hal), Diepenbeek
[3PD-B-0087] 16/02/2019 18:00:00 stalvoc beverlo b
kivola riemst c Sporthal Stalvoc
[3PD-B-0072] 23/02/2019 18:00:00 tesvoc tessenderlo
kivola riemst c Sporthal De Voordijcker, Tessenderlo
[3PD-B-0077] 16/03/2019 16:00:00 kivola riemst c
dames volley hasselt (dvh) b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-B-0083] 31/03/2019 17:00:00 tamera lummen
kivola riemst c Gem. Sportcomplex, Lummen
[3PD-B-0067] 06/04/2019 16:00:00 kivola riemst c
roveka stevoort b Sporthal Op t Reeck, Riemst