Ploegindeling

Claesen Carolien
Cleuren Cindy
Driesen Tine
Jans Kathleen
Nelissen Silke
Nivelle Juli
Pauly Anne-Sophie
Peters Lise
Peters Evelien
Swinnen Lauren
Cleuren Stefanie
Duchateau Nadine

Staf

Marc Ramaekers

Trainingen

Vr. 20:30 – 22:30

Sporthal Op’t Reeck

Kalender

[3PD-A-0010] 22/09/2018 14:00:00 mavo dilsen-stokkem c
kivola riemst d Sporthal De Spil, Dilsen (Hal 1)
[3PD-A-0011] 29/09/2018 18:30:00 mvc peer b
kivola riemst d Sporthal de Deuster, Peer
[3PD-A-0017] 06/10/2018 18:00:00 kivola riemst d
datovoc tongeren Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0037] 13/10/2018 18:00:00 kivola riemst d
volleybalclub pelt b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0022] 27/10/2018 16:00:00 kvc sparvoc lanaken b
kivola riemst d Sporthal Sparrendal, Lanaken
[3PD-A-0027] 10/11/2018 18:00:00 kivola riemst d
dames volley hasselt (dvh) c Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0033] 18/11/2018 18:00:00 wara genk b
kivola riemst d Sporthal Eurassur-hal, Genk
[3PD-A-0044] 01/12/2018 18:00:00 kivola riemst d
roveka stevoort c Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0001] 08/12/2018 19:30:00 vocelli ellikom a
kivola riemst d Sportzaal Vocelli, Ellikom
[3PD-A-0051] 19/01/2019 18:00:00 kivola riemst d
mavo dilsen-stokkem c Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0057] 26/01/2019 18:00:00 kivola riemst d
mvc peer b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0061] 02/02/2019 13:00:00 datovoc tongeren
kivola riemst d Sportoase Eburons Dome NV
[3PD-A-0067] 16/02/2019 18:00:00 kivola riemst d
kvc sparvoc lanaken b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0072] 24/02/2019 12:00:00 dames volley hasselt (dvh) c
kivola riemst d Stedelijke Sporthal Runkst
[3PD-A-0077] 16/03/2019 18:00:00 kivola riemst d
wara genk b Sporthal Op t Reeck, Riemst
[3PD-A-0083] 23/03/2019 15:30:00 volleybalclub pelt b
kivola riemst d Sportcentrum De Bemvoort (zaal 1), Overpelt
[3PD-A-0087] 30/03/2019 16:30:00 roveka stevoort c
kivola riemst d Sporthal Spalbeek
[3PD-A-0046] 06/04/2019 18:00:00 kivola riemst d
vocelli ellikom a Sporthal Op t Reeck, Riemst